(800+х)-300=600 Пжж помогите найти .


Ответы на вопрос

Отвечает Нұрланұлы Ердаулет.

Ответ:

х=100

Пошаговое объяснение:

(800+х)-300=600

800+х-300=600

х+800-300=600

х+500=600

х=600-500

х=100

______________________

Делаем проверку

(800+100)-300=600

900-300=600

600=600

Отвечает Смолярчук Сергей.
800+х-300=600
500+х=600
Х= 600-500
Х=100