5/9+17/27 , это дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

 \frac{5}{9}  +  \frac{17}{27}  =  \frac{32}{27}


Отвечает Баклажов Егор.

...........................