Помогите пожалуйста решить задачу -5 1/6+7 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

2 1\6......

Пошаговое объяснение:

......................

Отвечает Арапча Айкыс.

 - 5 \frac{1}{6}  + 7 \frac{1}{3} =  -  \frac{31}{6} +  \frac{22}{3} =  \frac{13}{6} = 2 \frac{1}{6}