Три целых 1/4 + 5,5 х 0,2 - 1 / 10 6 класс математика​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Ваня.

Ответ:3,75

3 1/4+5,5x0,2- 1/10=3,25+0,55=3,8

1/10=0,1

1/4=0,25

0,2-0,1=0,1

5,5:0,1=0,55

Отвечает Иванов Иван.

Пошаговое объяснение:

выбери себе вариант который тебе больше подходит. два варианта правельны