Найди 6% от 800, 8% от 1000помогите не могу понять​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Пошаговое объяснение:

800:100=8 8×6=48 6%=48

1000:100=10 10×8=80 8%=80

Просто дели цифро на 100 и умножай его на процент который тебе нужен

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

48,80

Пошаговое объяснение:

Всё просто:

800:100*6=48

1000:100*8=80