7х²+22х-29=0помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

Ответ:

7х²+22х-29=0

D=22²-4×7×(-29)=484+812=1296

x¹=-22-√1296/2×7=-22-36/14=-58/14=-4 1/7 ~ -4,1

x²=-22+√1296/2×7=-22+36/14=14/14=1

Ответ: Х¹=-4,1, Х¹=1