Упростите выражение -0,5(2,4b - 3) - (1,5b – 7) - 3(5 – 0,5b) и вычислите его значениепри b=

-3,52 пжпжпжажа​

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,5(2,4b - 3) - (1,5b– 7) - 3(5 – 0,5b) =

-1,2b+1,5-1,5b+7-15+1,5b=-1,2b-6,5

-1,2*(-3,52)-6,5=4,224-6,5=-2,276

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

Смотри решение на фото