Даю 25 балов решать типу так 1.В 2 А ето пример Правильный ответ подпишусь позначу лутштим и

лайкну срочно пожВстановити відповідність між рівнянням та його коренемРівняння4х=-1212-х =3х2(х+4)=124(х-3)=-20Корінь рівняннях=-2х=-3х=2х=3​

Ответы на вопрос

Отвечает Тверской Семён.

Ответ 1.-3, 2.3, 3.2, 4.-2

Пошаговое объяснение:

4х=-12 делим на 4

х= -12:4

х= -3

12-х=3х

-х=3х-12

-х-3х=-12

-4х=-12

х=3

2(х+4)=12 делим на 2

х+4=6

х=6-4

х=2

4(х-3)=-20 делим на 4

х-3=-5

х=-5+3

х=-2