Решите уравнение 6 2 x - 1 равно 5 Икс плюс 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Саша.
62х-1=5х+3
62х-5х=3+1
57х=4
х=4:57
х=4/57
ответ:х=4/57