500-180:(90:45)+30 по действеям


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Арсений.

Ответ:

1 действие 90:45=2 2 действие 180:2 = 90 3 действие 500-90=410 4 действие 410+30=440

Ответ:440

Пошаговое объяснение:

Отвечает Франчук Алина.

Ответ:1)90:45=2

2)180:2=90

3)500-90=410

4)410+30=440

Пошаговое объяснение:сначала то что в скобках, потом умножение или разделение по порядку, дальше добавление или отнимание по порядку