10-5+7= 10-6+9= 10+3-4=


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Лиза.

А) 10-5+7=12

10-5=5

5+7=12

Б) 10-6+9=13

10-6=4

4+9=13

В) 10+3-4=9

10+3=13

13-4=9