ПО ДЕЙСТВИЯМ ((4,1 – 2,5 + 1,07 – 0,08) :0,41​


Ответы на вопрос

Отвечает Адилулы Бакдаулет.

Ответ:

на

Пошаговое объяснение:

1) 4,1 - 2,5 = 1,6

2) 2,6 + 1,07 = 3,67

3) 3,67 - 0,08 = 3,59

4) 3,59 : 0,41 = 8,75609756