Знайди 1/2 прямого кута​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

1/2 * 90° = 45°

Пошаговое объяснение:

1/2 * 90° = 45°

Отвечает Коргун Данил.

Пошаговое объяснение:

Прямий кут=90°

1/2=90°:2=45°

Відповідь: 45°