400 : (18+82) • 70 - 85 =(расставить действия, и решить по ним)​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Денис.

Ответ:

195

Пошаговое объяснение:

400 : (18+82) • 70 - 85

400 : 100 * 70 - 85

4 * 70 - 85

280 - 85 = 195

Отвечает Asanova Aisulu.

1 .(18+82)= 100

2.400:100=4

3.4•70=280

4.280-85=195