Скільки буде (x+11)×3+x×2=129 підкажіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.
(x+11)*3+2x=129
3x+33+2x=129
3x+2x=129-33
5x=96
x=96:5
x=19,2
Отвечает Трунова Эля.

Пошаговое объяснение:

сделай лучшим ответом...