Сколько будет 0,8(x-3,2)=56​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.

Ответ:

0,8(x-3,2)=56

x-3,2=70

x=70+3,2

x=73,2

Отвечает Мотря Валюшка.

0,8(х-3,2)=56

0,8х-2,56=56

0,8х=58,56

х=73.2