0,4(0,5-6x)=6x+8,6 Помогите пожалуйста разобраться с этим


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

0,2-2,4х=6х+8,6

-2,4х-6х=8,6-0,2

-8,4х=8,4

х= -1

Отвечает Копылова Милена.
0,4(0,5-6x)=6x+8,6
0,2-2,4x=6x+8,6
-2,4x-6x=8,6-0,2
-8x=8,4
x=8,4:(-8)
x=-1,05