ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ДАЮ 20 БАЛЛОВ! Вычисли. (47868+112812):52+(27333+18615):84


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.

Ответ:

3637

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волков Михаил.

1) 47868+112812=160680

2)27333+18615=45948

3)160680:52 =3090

4) 45948:84=547

5) 3090+547= 3637

ответ: 3637