Вычисли: (47868+112812):52+(27333+18615):84


Ответы на вопрос

Отвечает Чижонок Диана.
1) 47868+112812=160680
2) 27333+18615=45948
3) 160680:52=3090
4) 45948:84=547
5) 3090+547=3637
Отвечает Жарников Миха.
= 160,680 : 52 + 45,948 : 84 = 3,090 + 547 = 3637