Помогите решить примеры (47868+112812):52+(27333+18615):84 (40600-38956)×33-(15100-141255)×11


Ответы на вопрос

Отвечает Armish Amir.
1) 47 868+112 812=160 680
2)160 680:52=3090
3)27 333+18 615=45 948
4)45 948:84=547
5)3 090+547=3.637

 2) 
1)40 600-38 956=1 644
2)1644*33=54 252
3)141 255-15 100=126 155
4)126 155*11=1 387 705
5)1 387 705-54 252=1 333 453