Найдите значение выражения 3х-7-|x + 5|+12 при х=-7. Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Анастасия.

3 \times  - 7 - 7 -  | - 7 + 5|  + 12 =  - 21 - 7 -  | - 2|  + 12 =  -21  - 7 - 2 + 12 =  - 18