Вычислите: (7 5/4 х 4 4/1)×10 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жека.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7. 5/4 * 4. 4/1 = 33/4 * 8/1 = 33/1 * 2/1 = 66/1 = 66

2) 66 * 10. 1/4 = 66 * 41/4 = 33*41 / 2 = 1353/2 = 676,5 или 676. 5/10 =

676. 1/2