Диаметр окружности равен 16,6 см. Значение числа π≈3,14. 

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Журков Валентин.

r = 16,6/2 = 8,3

2*8,3* 3,14 =52,124≈52,12