Мотоциклист ехал со скоростью 40 км/ч какое расстояние он проедет за 30 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушкина Вера.

Ответ:

S=1200 км

Пошаговое объяснение:

скорость-40км/ч

время-30 минут

расстояние-?

формула:

S=U*t

(что бы найти расстояние нужно скорость умножить на время)

решение:

30*40=1200(км)

ответ:S=1200 км