33m-m=102,4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Никита.

Ответ:

32m=102.4

m=102.4/32=3.2

Отвечает Жалгасова Шугыла.

Пошаговое объяснение:

33m-m=102.4

32m=102.4

m=102.4:32

m=3.2