Помогите пожалуйста!! Решите Рівняння: 1)33m – m = 102,4 2)33m – m = 102,4 Перетворіть у

десяткові дроби: 1) 1 /2 2)5/8

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)33m – m = 102,4

32m = 102,4

m = 102,4 : 32

m = 3,2

Перетворіть у десяткові дроби:

1) 1/2 = 1 : 2 = 0,5

2)5/8 = 5 : 8 = 0,625