Пожалуйста помогите решить. Знайди коефіцієнт -7,6а * 2b * (-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

-7,6а * 2b * (-3)=45,6ab

надеюсь, смогла помочь!

Отвечает Карпова Полина.

Ответ:

-7,6а * 2b * (-3)=7,6a*2b*3=45,6ab

Пошаговое объяснение: От і все