Как найти 14% от 600


Ответы на вопрос

Отвечает Ключаров Артем.

Відповідь:

84

Покрокове пояснення:

600/ 100%= 6 это 1 %

14% * 6= 84

Отвечает Саманцов Стас.

Пошаговое объяснение:

600 - 100%

Х -14%

Х=600×14:100=84