Помогите решить уравнение а) (х + у - z) × 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

a)(x + y - z) \times 3 = 3x + 3y - 3z

Пошаговое объяснение:

Это выражение. Его можно только упростить.

Отвечает Isaeva Elizaveta.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х + у - z) × 3=3х+3у+3z