Пж помогите уровнение 258х +2х -80=700​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

258х+2х=700+80

258х+2х=780

260х=780

х=780÷260

х=3

Пошаговое объяснение:

и ты казах я зная не ври ок

Отвечает Юрьев Георгий.

Ответ:

x=3 думаю правилно

Пошаговое объяснение:

удачи всем