УРАВНЕНИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 258Х+2Х-80=700


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Влад.

258x + 2x - 80 = 700

260x - 80 = 700

260x = 700 + 80

260x = 780

x = 3