9. Знайди корені рівняння: |2x +1| -5 = 0Допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Милена.

Ответ:

на дядь , старалась капец )))


Отвечает Андрианова Дарьч.

Пошаговое объяснение:

|2х+1|=0+5

|2х+1|=5

1)2х+1=5

2х=5-1

2х=4

х=4:2

х=2