СРОЧНО!!!!!!!!! Розв'язвти рівняння: 1)9x-26=30-5x 2)0,9-7,4=-0,4x+4,3 3)6x+48=0 4)12x+14=7x-11


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшина Вика.

Пошаговое объяснение:

1)9x+5x=30+26

14x=56

x=4

2)0,4x=4,3-0,9+7,4

0,4x=10,8

x=27

3)6x=-48

x=-8

4)12x-7x=-11-14

5x=-25

x=-5

Отвечает Журавенко Вадим.

Ответ

1) -4 2) -16,5 3)8 4)5

Пошаговое объяснение: