0,084:(6,2-х) =1, 2 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Полина.

Пошаговое объяснение:

0,084:(6,2-х)=1,2

6,2-х=0,084/1,2

6,2-х=0,07

х=6,2-0,07

х=6,13