Скоко будет 17 хв 35 с + 24 хв 58с =???


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Лианна.

Відповідь:42 мин 32 сек

Покрокове пояснення:

Отвечает Агафонова Анна.

Ответ:

42 мин 33с

Пошаговое объяснение:

Можешь отдельно сложить минуты 17+24 = 41 мин

Отдельно секунды 35 с+ 58 с = 93 с, но мы знаем, что в минуте 60 сек, значит 93 с=60с+33с=1 мин33 сек

41 мин + 1 мин 33с = 42 мин 33с