Решить уровнение 150•c+350=5600:7 4класс С 0 Р


Ответы на вопрос

Отвечает Корунов Денис.

150 \times c + 350 = 5600 \div 7 \\ 150c + 350 = 800 \\ 150c = 800 - 350 \\ 150c = 450 \\ c = 3