(х – 4)(9х – 3)=0 скільки тут буде​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.

\left(x-4\right)\left(9x-3\right)=0

x-4=0\quad \mathrm{or}\quad \:9x-3=0

x-4+4=0+4

x=4

9x-3+3=0+3

9x=3

\frac{9x}{9}=\frac{3}{9}

x=\frac{1}{3}

x=4,\:x=\frac{1}{3}

Отвечает Ширшов Данил.

Ответ:

x^2=4

Пошаговое объяснение: