15 фонариков в 3 раза меньше чем шаров а снежок на 9 штук больше чем фонариков сколько всего

повесили на ёлку

Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.

Ответ:

114

Пошаговое объяснение:

15*3=45 шары

45+9=54 снежки

45+54+15=114 всего