7×13+(0.5×5)×4+(12:2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Артём.

7×13+(0,5×5)×4+(12÷2)= 91+2,5×4+6=91+10+6=107

ответ: 107

по другому способу ответ будет : 380

Отвечает Почепець Алiна.

Ответ:

7 \times 13 + (0.5 \times 5)  \times 4 + (12 \div 2) = 91 + 2.5 \times 4 + 6 = 91 + 10 + 6 = 107