U) J0,02C 1040 и, если со 100a1643. Рабочий должен был изготовить 450 деталей. В первый день

онизготовил 60% деталей, а остальные — во второй. Сколько деталей изго-товил рабочий во второй день?увеличилосьM​

Ответы на вопрос

Отвечает Зотеев Денис.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

450*60%=270 это в первый день

450-270=180

Отвечает Волк Аня.

Ответ:

450*60:100=270 2 день

Пошаговое объяснение: