Среднее арифметическое двух чисел равна 27.Найдите второе число,если первое равно 30


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(30+х):2=27

30+х=27*2

х=54-30=24 второе число