СРОЧНО!!!! у ЛИ было 2800 то,75%-ов своих денег он отдал ЗА.А ЗА 65%-ов того,что получил отдал

ДЮ. Сколько денег осталось у ЗА​

Ответы на вопрос

Отвечает Симачков Артём.

Ответ:

735

Пошаговое объяснение:

1)75%=0,75

2)2800*0,75=2100

3)65%=0,65

4)2100*0,65=1365

5)2100-1365=735

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

735

Пошаговое объяснение:

2800-75%(2100)=700 осталось у ли

2100-65%(1365)=735 осталось у за