(p - 2) - (p - k + 4) + (1 - p) спростити вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(p-2)-(p-k+4)+(1-p)=p-2-p+k-4+1-p=k-p-5