2 вариант 1) Найдите число, 15% которогоравны 21.2) Найдите 12% от числа 75.3) За день было

вспахано 32 газемли, что составило 10%площади всего поля. НайдитеПлощадь поля.4) В книге 350 страниц. Ученикпрочитал 10% всей книги.Сколько страниц прочиталученик?5) В кафе завезли 70кг овощей.Из них 35% моркови, а 25%лука, а остальные картофель.Сколько килограммовкартофеля завезли в кафе? пж решите все срочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.

Ответ:

1. 21÷15×100=140

2. 75÷100×12=9

3. 32×10=320

4. 350÷10=35

5. 100-(35+25)=40%- картофеля

70÷100×40=28кг