Розв'яжіть рівняння 11,9-4(3,5-0,3х)=3(2,5х-7)+1,26


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Броніслав.

11,9-4(3,5-0,3х)=3(2,5х-7)+1,26

11,9-14+1,2=7,5х-21+1,26

18,84=7,5х

Х=2,512