В) В космическом корабле хранят питание в боксах по 16 кг в каждом. В каждую секцию контейнера

помещается 10 рядовпо 12 боксов. Сколько килограммов питания содержится в од-ной секции?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Поля.

10*12=120 - боксов в одной секции

120*16=1920 (кг) - питания в одной секции

Отвечает Жаксыбек Шырын.

Ответ:

1) 12 * 16 = 192 ( кг ) - в 12 боксах.

2) 192 * 10 = 1920 ( кг ) - в одной секции.

ответ : 1920 кг питания в одной секции.

Пошаговое объяснение:

10*12=120-боксов в 1 секции

120*16=1920кг-питания в 1 секции