В магазин привезли фломастеры после того как продали шесть упаковок по 12 фломастеров в каждой в

магазине осталось 20 фломастеров сколько фломастеров привезли в магазин Отметь верный ответ знаком

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

92 фломастера.

Пошаговое объяснение:

1) 6×12=72

2) 72+20=92

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:92

Пошаговое объяснение:

12*6=72

72+20=92