Помогите с решением задачи в магазине привезли фломастеры после того как продали 6 упаковок по 12

фломастеров в каждой в магазине осталось 20 фломастеров сколько фломастеров привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаркова Юлия.
6×12=72 (ф) - продали
72+20=92 (ф) - привезли
Отвечает Собинин Данила.
1)6 упаковок ×12количество в упаковке и получаем 72 фломастера- количество проданных
2)72+20=92 - общее количество фломастеров
Ответ:92