В магазин привезли фломастеры. После того, как продали 6 упаковок по 12 фломастеров в каждой, в

магазине осталось 20 фломастеров. Сколько фломастеров привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Паркалова Наташа.

Ответ:92

Пошаговое объяснение:

1)12*6=72

2)72+20=92

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

92 фломастера.

Пошаговое объяснение:

1) 6×12=72

2) 20+72=92