2*(2x-1)-3*(x-2)=6+4*(3-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(2x-1)-3*(x-2)=6+4*(3-2x)

4x - 2 - 3x + 6 = 6 + 12 - 8x

x + 4 = 18 - 8x

x + 8x = 18 - 4

9x = 14

x = 14 : 9

x = 1 5/9

Отвечает Жұмаш Ануар.

Ответ

2(2x-1)-3(x-2)=6+4(3-2x)

4x-2-3x+6=6+12-8x

4x-3x+8x=6+12+2-6

9x=14

x=14/9

x=1  5/9

Пошаговое объяснение: